14 февраля 2010 года в14.02.2010 18:03 0 0 10 2

не кукла

все мы в этом мире куклы, не переживай. просто тебе лицо покрасивее нарисовали. все мы живём в одной большой коробке, а сверху всеми нами играет маленькая любопытная девочка-жизнь. сегодня устроит чаепитие, завтра поженит Барби и Кена, послезавтра голову оторвёт, а затем выкинет на свалку ненужных вещей. тогда мы впадаем в депрессию и ноем: я одна в этом мире и не нужна никому.
как заведённые, все изо дня в день просыпаются, умываются, занимаются своими делами. когда у тебя плохое настроение. это означает что жизнь вынула из тебя заводной ключик и предоставила тебе сделать выбор самой. а по скольку ты не живая. тебе это неподсильно. ты никто без этого ключика.

ты так гордишься, называешь себя куклой. на самом деле ты одна из многих. все вы искусственные, разучились чувствовать, быть искренними.
не относи себя к особенным, таких просто море, тучи, океаны, у кого-то просто реснички подлиннее и губки посочнее. все одинаково подчиненны той маленькой девочке. мы не можем контролировать на 100% свой сегодняшний день. о завтрашнем нам вообще неизвестно. кто-то крутит стрелки часиков, и подгоняет их постоянно или же наоборот оттягивает назад.
все на равных условиях. только некоторые куклы научились понимать эти условия и принимать, а кто то борется и идёт против них, таких чаще всего наказывают, и они несчастные подолгу пылятся на полках.
ты решила, что особенная лишь потому что твой избранник оказался вовсе не Кеном, а клоуном? это не показатель вовсе. а одно из причуд не наших правил. привыкай

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CK94FU — Это просто Вьюи блог

15

vazovskaya :

13

Когда я просыпаюсь в мой день рождения: →

martisha : xyeta : youtube : Ожидаю увидеть: Реальность: у меня завтра день рождения)

13

Сколько ты стоишь??????

peacekate : sweetmoments : stacycrecker : sashkinagirl : Цвет волос русый - €100 блондин - €15 ч...

15

Столько людей. мне стало жутко интересно вот что. ск...

(via vazovskaya )

16

lilu : tryagain : romanovich : "Рождённые в СССР" В 1989 году Сергей Мирошниченко по заказу фирмы Granada начал сни...

15

я хочу тату. и секса !