23 июня 2012 года в23.06.2012 22:24 6 0 10 1

Я люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любила, люблю и буду любить, будешь ли ты груб со мной или ласков, мой или чужой. Все равно люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATEFILIMONOVA — Это просто Вьюи блог

14

Ёбанный viewy, ну в пизду тебя, хуйня.Тупишь постоянно

17

День святого Валентина.Это как все остальные дни, ты в них такой же любимый.

18

Как же я хочу, именно в этот момент быть с тобой рядом.Обнимать тебя, целовать, чувствовать твоё тепло, твою любовь.Как жаль, что расстоя...

13

перестань намекать на постель - ведь проблем не решают объятьем. я сегодня надену Шанель – буду в маленьком черном платье. х...

15

—1 нахер таких

18

Цвет волос *_* ААА)