Опять, опять и опять не могу преодолеть этот переломный момент. Уже в который раз понимаю, что со мной что-то не так. Первый раз в жизни не могу взять себя в руки, и это длиться уже четвертый месяц. Каждый раз убеждаю себя в том, что весна все изменит;лето все изменит, но почему-то каждый раз возвращаюсь г русному началу - ничего не меняется и в голове у меня по прежнему что попало, а соответственно и во рту всякая гадость в виде мороженок/шоколадок. В такие моменты готова убить себя.
Лето, лето на дворе а я никак не могу добиться желаемого вида в зеркале и скинуть всего лишь 3(!) килограмма.
А набрались они очень просто. Один не очень порядочный МЧ решил что это нормально наплевать в душу, помучать мои чувства и необъяснившись уйти. При этом давать о себе знать пару раз в месяц и проявлять притензии почему мы с ним не великие друзья. Ну и поехалоо… Сначала постоянные срывы;потом обращение к алкоголю, частое при чем(ну а это плюс килограмчики); депресняк в виде сидения дома(появление целюлита на моей заднице); и финиш нашла кайф и успокоение в еде, при чем когда хочу и что хочу. И тут моим 46 пришел конец. На внешний вид проде сильно ничего не повлияло, то есть я выгляжу в полне нормально не толсто и жирно. Но моя совесть успокоится не может и я проклинаю себя все больше и больше за цифры на весах которые упорно не хотят ползти вниз чтобы я не делала. Но главная ошибка в том, что неделю питаясь правильно и скинув к примеру пол кило, я могу сорваться и за один день нажрать еще больше чем скинула.
Думаю, что сегодняшний срыв был последним. Иначе при следующем я просто не остановлюсь и будь что будет. Вернусь в универ или коровой, или с прежними 46. Решила для спокойствия записывать каждый день что я съела и сколько скинула, может хоть удастся удержать себя этим в руках. Пожелайте мне удачи, и да здравствует здоровое питание.