22 июня 2012 года в22.06.2012 22:40 0 0 10 2

Всем добрый вечер, хотя какой он добрый… Настроения совсем нет, такая печаль какая-то у меня. Все бесит, все надоело, ничего не хочется делать. Сижу овощем перед телевизором, не радует даже футбол, хоть немцы молодцы, но как-то плевать на них.

Утром все было вроде хорошо, сходила в больницу, наконец-то сделала справки для поступления, как долго я этого ждала. Справки то сделала, а ВУЗ так и не выбрала… нет желания учиться, хочу отдыхать, хочу на море. Лето как-то очень быстро и незаметно проходит, уже 22 июня, почти конец месяца, а я совсем не чувсвую отдыха, не чувсвую лета.

Ужасный вечер, так скучно мне давно не было…

Пойти спать что ли?

Завтра суббота, может лучше будет. Хотя чем пятница отличается от субботы? Да ничем… Но все же есть надежда, то завтра будет чудесный день. На улице даже сейчас жара, днем вообще не выносимо. Только дома, только кондиционер, на улицу и пинками не вытолкаешь…Хочу дождя, такого серьезного, с грозой и громом..как же я люблю такую погоду.

Пару картиночек сейчас в блог кину и спать пойду. Спокойной ночи всем:* Сладких снов мои дорогие^^

P.S. Греки вообще мужики.. не ожиданно 2 гола закатали бундес тиму, респект ребята! Но жаль их это не спасет, так, что давай до свиданья Греция.. ах как Ангела Меркель на трибунах прыгает)) Четкая баба)) Редко таких людей на стадионе увидишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GANGSTA4LIFE — Locked Out Of Heaven

38

Я тебе сердце выжгу! О, Джим, детка. Я так скучаю по тебе. т_т

36

пиздец товарищи Т_Т

37

#TeamSHAKIRA

37

....fcb I believe in you