22 июня 2012 года в22.06.2012 12:28 0 0 10 1

Голливудский конвейер по производству сказочных злодеек заработал на полную мощность: не успели еще остыть страсти по двум «Белоснежкам», как им на пятки уже наступает Анджелина Джоли в образе ведьмы Маленфисент из экранизации диснеевской «Спящей красавицы».

На этот раз сказка будет сфокусирована как раз больше на раскрытии характера злодейки, чем на сладкой принцессе Авроре (которую играет Эль Фаннинг). Джоли в рогатом головном уборе и с желтыми глазами выглядит настоящей дьяволицей. Однако актриса уверяет, что в ее персонаже скрыто гораздо больше.

«Даже если она - абсолютное воплощение зла, это еще не значит, что она не способна испытывать и другие, более теплые чувства, – говорит Джоли в интервью изданию Entertainment Weekly. – Малефисент действительно великая женщина, но она отнюдь не совершенство – ей до этого далеко». «Малефисент» выйдет в мировой прокат не раньше следующего марта.

Первый взгляд на Анджелину Джоли в образе ведьмы Малефисент

Ведьма из диснеевского м/ф «Спящая красавица»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYAGAVRILOVAA — Это просто Вьюи блог