Доброе утро!
Что за ахинея мне сегодня снилась? :D Только стоило вчера вспомнить лихие годы, которые я провела в спортивном зале убивая себя булавами, как мне приснилась художественная гимнастика, лол. А вообще, дело было так… Несколько девчонок и я бегали по лесу (в спортивном лагере дело было), как резко все исчезли и я заблудилась. Честно говоря, после всех этих кругов там, в лагере, я бы и ночью там не заблудилась, ага. Но это же в реальности, а во сне я умудрилась заблудиться. В этом вся я! Но паниковать мне не позволил Йонне Аарон , который неведомо откуда появился в этом лесу и в моем, собственно, сне. Побежали вместе. И тут можно сказать А МНЕ НОРМ! Разговаривали о музыке. Часто упоминали аэросмит и Вилле Вало :D А вообще, когда мы добежали - он исчез. Печаль, беда. Потом было вообще что-то другое, а что - я не помню. Эпичный сон, если честно. Может я его не во всех красках передала, но :D
Как по мне, так лол.
Проснулась с диким желанием рисовать. Минут сорок искала бумагу, которая ещё ничем не испорченна. НЕ НАШЛА, БЛЕАТЬ! :D Все уже исписано, изрисовано и рисовать на таком я не желаю. Царица нах. У меня есть только листочки из тетрадей. Мне что, как крепостной крестьянке на ЭТОМ рисовать? Спасибо, школьных дней хватило.
Алло, мама, купи мне три альбома по 60 листов… или больше.
Серьёзно. Но мама придет только вечером и я не представляю, на чем мне сейчас можно порисовать. Тетрадочки, салфеточки не по теме сейчас. Ну вот так всегда, только муза посетит, как и рисовать на не чем. Что-то я как-то не ожидала, что у меня нет листков. Ну..может я все таки найду..? Ладно, много букав и много слов. Да и не по делу. Бред какой-то. Но мне норм. Я пошла рисовать.
Удачи, котаны! \m/