2:36. Как обычно залипаю перед компом.
Чувствую, как по спине что-то прыгает. Я сначала не предал этому особого значения, как потом это повторялось несколько раз.
С окна залетела мошкара? Та нее, сетка то на окне закрыта, как им налететь то. Но, сука, потом вижу - по руке эта хуета прыгает. Чо заа.. Подошел к окну (дада, несмотря на огромное количество лени во мне, я, все таки, встал с кровати и направился туда). . И ПИЗДЕЦ. ХУЛЕ СЕТКА ОТКРЫТА? ПИЗДЕЦ МАЛОМУ ЗАВТРА БУДЕТ.
Хотя.. все равно, ведь шторы на окне, в комнату им не пробраться. И НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Включаю свет.. НУ ВООБЩЕ АХУЕТЬ. Потолок весь в комарах. Ееебаный в рот, мнеж не жить сегодня. Мазаться кремом от комаров? - он, блядь, воняет, я и сам этого запаха сторонюсь, что уж о насекомых говорить. Включить раптор? - так я же не знаю где он! Убивать их? - да ну, их там хуева туча, муторно; слетелось, говно, на свет от монитора, вот тебе и пожалуйста. Вообще заебись.
И? Каков исход?
Пишу я с кухни; теперь я сплю там на одноместном диване. Ахуенно же! Лучше уж сломать спину, чем быть съеденым.
Хотя..
Похуй, не в первый раз же.
Эй, комар, я бросаю тебе вызов.