21 июня 2012 года в21.06.2012 23:23 0 0 10 1

бред на ночь

Завтра выпускной и блабла. Закочнила я 9 классов, в аттестате оценки хорошие. Только не понимаю почему, если за год 4, а за экзамен 5, ставят все равно 4. Обидно немного. Мама сказала, что будет считать, что у меня там стоит 5.

Платье есть, и туфли красивые, а меня почему то это не радует. Одноклассник только что написал, мол пошли потом бухать, вот только не знает, где алкоголь взять. Хочется вдарить ему в рожу. Попрошусь пойти с другими пацанами. Пусть считают меня сумасшедшей, но я не пью и не собираюсь начинать.

Как то грустно, что разлучусь на лето с этими идиотами. Как бы мы не ругались, они все равно лучшие. Я буду скучать по шуткам моих одноклассников. Никогда не думала, что буду скучать по своему классу. Почему то сегодня, когда ходила в школу помогать расставлять все для завтрашней церемонии вручения аттестата, я поняла, что не хочу расставаться ни с классной руководительницей, ни с одноклассниками. Некоторых из них я вряд ли уже увижу. И как бы меня не бесила моя единсвтенная одноклассница, я буду скучать по вечным "Яна, Яна, подожди меня" или этим обнимашкам и визгам. Как бы меня не бесил один мой одноклассник, я думаю, что буду скучать за ним. Но первого сентября мы опять начнем друг друга ненавидеть и при этом, я больше, чем уверена, он будет продолжать любить меня. Я буду скучать за своим другим одноклассником, который постоянно пытается произвести на меня впечатление. По крайней мере, мне так кажется. Я буду скучать за тем, как ловила его взгляды на себе после его очередной шутки или тем, как он подмигивает мне. Это, наверное, смешно, но это так.

Я буду скучать по своим мальчикам-доктороманам. Сильно буду скучать.

Это странное ощущние. Я никогда еще так не привязывалась к ним. Мы преодолели 9 лет вместе. И сейчас многие уйдут. Это странно и обидно. Но я буду ждать первого сентября, чтоб пойти в школу и встретиться с ними снова. Да. Я люблю их. Пусть это и странно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YASHAKUN — S.C.A.V.A.

14

Меняюсь? Знаете, в последнее время я начала уставать от этой жизни. От жизни серой мышки. Мне больше не хочется строить из себя божего...

10

как же она прекрасна *_*

9

это прекрасно. спасибо тамблеру