20 июня 2012 года в20.06.2012 21:53 6 0 10 1

огосподи..) что во мне такого, что бы подозревать что фэйк там какой то? разве я не похожа на обычного человека? ужас какой то..я в шоке, честно говоря!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSSEL — Это просто Вьюи блог

13

в Геленджик))

13

в Сочи)

14

встала рано очень.

11

в Москве

12

сегодня уезжаю, блииин скучать буду:((

15

просят сфотографировать пресс) попробую)