19 июня 2012 года в19.06.2012 22:45 2 0 10 1

каждый ебанут по-своему

Вчера поехали к Танюшке и тёте Ире. Вобще ненавижу эти поездки, в этот раз ехала тоже без огонька. Мелкие дети и слишком взрослые тётки. + Все ужасно религеозные. Ожидания себя оправдали (ну как всегда).

Ладно, зато мы так погуляли с Таней и её двумя подружками (всем им лето по 10), что ук меня до сих пор ноги болят. Мы играли во что-то типа салочек, называлось "Мультфильмы". Особенность игры к том, что когда тебя догоняют можно сесть на корточки и, если успеешь назвать какой-нибудь мультик, ты в домике. Блин я такая старая!!! Мультов вобще не помню, новых (которые они называют) вобще не знаю… Приходилось бегать.

А сегодня с утра тётя Ира повезла нас на конюшню.Лошади такие охуенные!!! Я час просто любовалась на них. Удивительные существа.

А вечером мы поехали с Машей кататься в снежком. Аааа! Там холодно и снег! СНЕЕЕЕГ! Вобщем откатали два часочка, поняла какое я усталое гавно. Вобще снег там совсем не настоящий и ездить туда имеет смысл только в сноупарк.

А вобще, я натёрла ноги седлом, потом ещё и бугель, так что теперь мне очень больно сидеть. И ходить. И вобще пиздец задница болит, ну это ок.

Я знаю, вы скажете "ты ебанутая чтоли, какой нахуй сноуборд - на дворе лето!", но каждый ебанут по-своему. Я вот ебнута сноубордом по голове, наверное)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICE-AND-SPICE — marijuana

17

еще 37 кошек, до полного счастья

А пока я тут ботаю, и отдаю всю свою нежность и страсть математике, Н.Г. (укурыш в фиолетовом) сделал предложение своей девушке. Пиздец. ...

13

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря, дорогой, уважаемый, милая, но не важно даже кто, ибо черт лица, говоря откровенно, не вспомнит...

15

бомжующая интелегенция: в доме нет ни молока, ни сгущёнки, поэтому растворимый кофе (чтоб стал терпимым на вкус) разбавила Бейлисом.

15

думаю я могу обойтись без секса, но тогда нужны хоро...

15

немного шансона

Ну, целуй меня, целуй , Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй. Опрокинутая кружка Средь в...

15

Все говорят о любви, все поют о любви. О том как она приходит и уходит. Но как же так? Ведь это страсть приходит и уходит, а любовь должн...