19 июня 2012 года в19.06.2012 19:22 4 0 10 1

мы с тобой идеальная пара.
мы будем любить до потери пульса.
ругаться до истерик в ванной.
а потом просто засыпать в обнимку.
осталось с тобой только познакомиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVALANCHA — тач ми лайк ю ду

116

Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ І ЩЕ 10000000000 раз ЛЮБЛЮ

107

я все правильно сделала так же ж?

107

Por ser yo, soy una persona de estar en la soledad

109

"Такое впечатление, как будто у меня есть две разные "меня"." via depresso

108

сможет или не сможет, вот в чем вопрос смогу или не смогу, вот в чем вопрос

105

я уже и сама понять не могу в чем проблема