18 июня 2012 года в18.06.2012 19:42 4 0 10 1

? ? ?

как можно было сходить с парнем на целых три свидания и так же остаться с ним просто знакомыми?

звал на четвертое, но смысла не вижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLIPOP1605 — Тhis-is-my-story..

41

ооо, вы еще со мной и не отписались, спасибо кисы, но сейчас так мало времени..

50

http://uamade.viewy.ru/

+1, спасибо, что следишь) ты 46)

42

Кто смотрит Американскую историю ужасов прошу добавл...

http://vk.com/club_american_horror_story_fan

42

http://osnova.viewy.ru/

http://osnova.viewy.ru/ спасибо: *

48

http://die-bitch843462.viewy.ru/ +1, спасибо)

43

http://4tuna.viewy.ru/

http://4tuna.viewy.ru/ +1, спасибо! ты первая у меня в этом году: *