25 сентября 2010 года в25.09.2010 13:26 13 0 10 1

никто не будет любить тебя на небе, потому что ты нихуя не айс бейби

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERARAIN — Самого главного глазами не увидишь.©

13

Для любителей потворить http://sketch.odopod.com/ http://bomomo.com/ (вот это вообще супер!) http://dl.dropbox.com/u/1926037/neave_ima...

15

чай, плюшки… я в твоей рубашке, пишем записки на мятой бумажке…три слова я, три слова ты.Поджарим тосты, польем цветы..

12

хуй свой бери на понт. а не меня

13

Я вижу сны, в них только я, только ты…

16

хм не пойму как так и отвращение и нет что это?хм —_- странная наверно.Я

15

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? Тужьтесь, блядь!