17 июня 2012 года в17.06.2012 22:42 2 0 10 4

Школьные экзамены позади, осталось только подготовиться к вступительным. Но что-то меня это не радует. Вообще никак. И это странно. Я тут недавно поняла, что смыслом всей моей жизни была зубрежка, подготовка к экзаменам, одним словом - учеба. Печально, конечно, но это так. Неужели у меня такая убогая жизнь? По всей видимости, так и есть. У меня даже друзей нет, кроме бро. Некоторые из бывших одноклассников зовут погулять, но я отказываюсь, потому что ненавижу быть запасным вариантом. Последним человеком в списке, которому напишешь только в том случае, когда все знакомые не хотят никуда идти. Может и глупо, но у меня есть гордость, которая не позволяет мне быть "одноразовым" другом. Лучше уж одной.

Времени много. Куда его деть - непонятно. Я весь год откладывала всё на потом. Научиться монтировать видео? У меня нет времени, как-нибудь в другой раз. Привести себя в порядок? Экзамены важнее. Пойти погулять? Я очень занята. И так можно продолжать до бесконечности.

И вот сейчас тот самый счастливый момент, когда ты можешь распоряжаться своей жизнью так, как считаешь нужным, но ты сидишь на месте и не можешь понять, чего же именно ты хочешь. Как принимать серьёзные решения, если я даже не могу определиться, какие сериалы я хочу посмотреть первыми? До смешного доходит. Сижу и думаю: "Так, уменя ещё 5 сезонов друзей нетронутых, 4 сезона Хауса, ещё я хотела начать смотреть Доктора Кто и Шерлока Холмса, потом нужно пересмотреть все сезоны Сверхъестественного, о, точно, мне же советовали отличный сериал 80-х годов. Так с чего всё-таки начать?". Такая же ситуация с фильмами и книгами. А про важные дела я воощбе молчу. Наверное, это синдром идиота, загнанного в угол от переизбытка времени. Жаль, что у меня больше нет людей, которым бы хотелось, чтобы всё своё время я посвящала им. Так было бы проще и веселее.

Кстати, и вьюи меня больше не прельщает. Мне надоело вести блог. Я могу спокойно попросить вернуть мне пароль от того блога, чтобы начать активно писать всё, что не могла выразить здесь, но почему-то я не делаю этого. Не хочу - вот главная причина. Меня раздрожают многие люди, которые сидят на этом сайте. Я не говрю о моих любимых блогах, а именно о тех, за кем слежу уже достаточно давно. Вы что, я ценю каждого из его обладателей. Меня просто безумно напрягает читать посты про футбол. Вы говорите, что мы не уважаем чужие интересы, что в прошлом году мы надоедали вам с бесконечными постами о ГП, что мы достали вас с нашими любимыми актерами. Да вы что? Хотите сказать, что у нас был бешенный фанатизм? Я не думаю, что кто-то в 4 утра орал под вашими окнами "Экспекто патронум!", не думаю, что каждый прохожий говорил:" Дааа, Гарри Поттер спас магический мир!" или "Какой сексуальный зад у Капитана Америки!", не думаю, что вас через пост оскрбляли тем, что писали: "Тот, кто не смотрел последнюю часть Гарри Поттера - долбоеб.". Вы считаете это нормальным? Да некоторе из вас даже не знают, сколько должно быть человек в футбольной команде. Вы говорите, чтобы мы отписывались, а не ныли, как вам это всё надоело. Хорошо, мы будем так делать, только зачем вы нас материте последними словами, когда видите, что кто-то из следящих больше не хочет читать ваш блог? Честное слово, меня это безумно бесит.

Я беру перерыв. Не знаю сколько он займет времени. Может пару дней, а может пару недель или месяцев. В любом случае, у меня начинается новая жизнь, и я пока не решила, хочу ли я брать своё прошлое, а именно блог, с собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYES-OPEN — Это просто Вьюи блог

6

Люди - они такие: сначала плачутся у тебя на плече, а как становится всё хорошо, так их и след простыл.

8

Пиздец, товарисчи. Меня впервые в жизни назвали грубой. И самое смешное, что я просто отвечала человеку так же, как и он мне. Крайне сдер...

6

Не оставайтесь равнодушными

Я помню вьюи, как место, где всегда можно найти помощь. Сейчас именно такая ситуация. Одной девочке срочно нужна помощь. От собранной сум...

6

Я тут поняла, что в следующей жизни хочу быть Дином Винчестером. Вот так вот.

7

Люди, у которых нормальные отношения с родителями, как вы это делаете? Из какой вы секты?

8

Хочется говорить, говорить, говорить, пока не закончатся мысли в голове. Но я молчу. Вокруг стоит такой гомон, и мне даже кажется, что я ...