16 июня 2012 года в16.06.2012 23:09 0 0 10 3

Euro 2012

Goodbye EURO

Греция 1:0 Россия

Вот и прошел последний матч нашей сборной. Блин ребята, начинали же так хорошо, первый тайм просто молодцы играли, конечно не повезло на последней минуте, но где ж были ваши защитники? но первый тайм все равно молодцы, порадовали, намного лучше играли чем в прошлый раз. Думала второй тайм щас дадите жару, но нет, вы расслабились. Ну почему? Первую половину ладно еще боле мене, а под конец так вообще, как будто времени еще вагон и маленькая тележка. Ударов по воротам 20 с лишним и ни одного гола. Понимаю бить надо при любой возможности, но были моменты когда можно было и разыграть нормально. Так же и Павлюченко с Погрябником мяч почти не давали, расстроило это. Ну что поделаешь, игра есть игра. Вчера ты на вершине, а завтра уже в месте на букву Ж. Но мы все равно молодцы, этот матч был лучше предыдущего. Аршавин обещал исправится и хоть как то сдержал слово, конечно до победы этого не хватило.

Ах да, чуть не забыла. Болельщики на трибунах разочаровали ужасно!! Сидят с кислами лицами как будто низнаю кто. Ваша команда проигрывает, неужели так сложно ее поддержать. Даже Дзагоев просил поактивнее, но все равно сидят блин, оживляются только когда мяч в ворота летит. А по ходу игры кто поддерживать будет? Греки то и так и так орали, а вы…эх вы!!
Очень грустно, что мы не вышли в четверть финал. Очень печально, грустно, жалко. Как по мне мы этого заслужили и ребята молодцы. Удачи другим командам. А наши едут домой тренироваться, тренироваться и тренироваться.

P.S. Что могу сказать на счет некоторых ваших возмущений в предыдущем посте о Евро. Я пишу свое личное мнение и никто не спорит, что наши молодцы, но на прошлой игре они меня разочаровали, потому что я знаю, что они могут играть лучше. И говорить мне, что я до евро никого из футболистов знать не знала это слишком, я понимаю конечно, что вы не знаете обо мне всего, но я смотрю футбол с 14 лет и мне просто не приятно слышать, что я ничего не знаю о футболе и высказываюсь тут только потому что Евро сейчас типа круто, все такие знатоки и болельщики. Это все дело каждого, кто давно смотрит, а кто только начал. Это все их жизни и мнения. Мне казалось блог создан для личных мыслей и увлечений, так почему я не могу высказать свое недовольство да и еще читать что я ничего не понимаю в футболе?? Ну блин простите, у меня эмоции на пределе когда дело серьезное, а Евро для меня это серьезно и я может как чекнутая хочу чтоб наши выглядели достойно, и так как мне некуда больше выплеснуть свои эмоции я пишу их сюда. Извините за такую резкость, просто обидно.