16 июня 2012 года в16.06.2012 22:45 5 0 10 1

Просрали…а я надеялась что после Чехии все будет.

ну так то сколько голов чуть не забили???невезет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OPHELI-A — Оpen your eyes

60

Верность - высшее проявление силы

46

суббота не покидай меня!!!

45

.

ты не можешь терпеть. ты только делаешь вид, но на самом деле ты сломан.

48

||

иногда приходит осознание, что твоя жизнь-это только то, что ты придумал, а реальность далеко не такова. она намного мрачнее и печальнее....

43

/

только ежедневная мантра "иди на хуй" спасает меня

44

//

Любви, тепла и взаимопонимания…