Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
у греков 5 ударов и 1 из них гол, а у нас 100500 ударов блять и мы едем домой!!
Новые заметки пользователя
INSANEZ8 — hate
31
А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей
35
Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...
34
Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.
34
в людях слишком много напряженности и суеты
28
Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.