16 июня 2012 года в16.06.2012 21:49 6 0 10 1

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред, в нём живу и, главное, в него же свято верю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VENGANZA — Stranger In A Strange Land

24

Я не сумасшедший.Мама меня проверяла.

22

Каждый имеет свое собственное мнение и идеи, о том, что такое красота.