16 июня 2012 года в16.06.2012 11:55 0 0 10 1

Мой дорогой Чарли

Я пишу с трудом записку и почти не вижу своих рук и с трудом держу ручку. Когда ты проснёшься утром, то, наверно, даже не увидишь меня. Поэтому я решила уйти раньше и не будить тебя.

Извини, что ухожу не попрощавшись, но так будет легче. Я не хочу, чтобы ты видел, как это происходит со мной… Я хочу, чтобы ты запомнил нашу прекрасную встречу.

Я надеялась задержаться подольше. Нам было бы с тобой чем заняться. Жаль, мы не успели приготовить ещё что-нибудь вкусное, не успели сходить на матч - конечно, "Патриотов" - и даже не совершили кругосветку. Но я никогда не забуду, что именно ты разбудил моё сердце и заставил меня почувствовать себя более живой, чем когда-либо.

Сэм говорил, что человек сам определяет время перехода последней черты. Судя по всему, он ошибся. Я так хотела остаться рядом с тобой, но у меня не получилось.

Ужасно не хочется уходить, но я не боюсь того, что меня ждёт. Я даже надеюсь на лучшее. Ты видишь: эта встреча была уготована нам самой судьбой. Ты говорил, в этом мире ничто не происходит без причины, и, хотя для меня до сих пор тайна, я уверена, что когда-нибудь мы с тобой ещё встретимся.

Однажды мы снова будем вместе. Я верю в это всем сердцем. А до тех пор ты, пожалуйста, смело ныряй за мечтой.Верь своему сердцу, живи любовью. А когда ты будешь готов, приди и найди меня. Я буду тебя ждать.

— С любовью, Тесс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LABELETWO — Old Man River.

41

Margot Robbie for Elle Magazine February 2018 «Я человек планирования. Я всегда чётко представляю себе цель и иду к ней. Я...

37

У меня по-прежнему есть номер Хита в моём мобильном телефоне, я не могу заставить себя удалить его , это как предательство . Я люби...

33

Татьяна Маслани и Джейк Джилленхол Stronger 2017 мои любимые *__* p.s. - вы бы знали, как я его жду)

30

Iris Law for Burberry Beauty. какая красивая*_*

31

Лучший совет который я получала? «Всегда будь счастлива и хорошо относись к людям. » Когда люди добры и много улыбаются, это...

32

Сижу один. Сам себе господин. Вино тяну, Хорошо одному. Ни мне, ни я никому не мешаю, Сижу — и о своем размышляю.