16 июня 2012 года в16.06.2012 01:00 0 0 10 4

Это было круто.

Матч Украина-Франция прерван из-за ливня. Видео В пятницу, 15 июня в Донецке должен состояться поединок второго тура группового этапа Евро-2012 между сборными Украины и Франции.

Однако команды вышли на поле под проливным дождем, а после старта матча погода настолько ухудшилась, что арбитр из Нидерландов Бьорн Кейперс после нескольких минут игры принял решение отправить футболистов в раздевалку. За 5 минут матча счет открыт не был.

Ливень настолько сильный, что «Донбасс-Арену» просто затопило, и многи болельщики покинули свои места. На трибунах остались самые стойкие из фанатов.

В общем, сидя дома и наблюдая за этим происшествием меня жутко веселили подобные картиночки и тэги в твиттере:

#ФранцияДавайУплывайте: Р

Особенный эффект на телезрителей произвела песня с названием Let It Rain Over Me, звучавшая на стадионе во время перерыва из-за дождя. Прикрепляю зрелищные фотки с матча.

И да, мы проиграли французам со счетом 2:0. Но тем ни менее есть совсем крохотный шанс, что попадем 1/4 финала.