15 июня 2012 года в15.06.2012 23:53 1 0 10 1

Чудо

Когда смотришь сказку, то так хочется, чтобы это было былью… Ведь там так много интересного и загадочного, страшного и красивого… А обыденность этого мира разочаровывает. Такое чувство, что люди забыли про сказки и волшебство, разве все стали вдруг такими взрослыми? Или же нет, такими сворливыми старухами и занудными стариками? Хотя… даже и старики те ещё сказочники.

Никто не задумывался, откуда люди придумали волшебство? Всё то, что сейчас кажется придуманным, на самом деле не сказка или вымысел. Отчасти, правда… Но всё-таки это дело лично каждого, жить и представлять суровый мир, или верить в сказку, во что-то светлое. Это ведь так прекрасно!

Сказки… они заставляют фантазировать, мечтать. Порой не хочется уходить обратно, из настолько манящего мира. Не представляю, как люди могут не обращать на это внимание… Как можно не верить? Хотя бы маленькая капелька веры в чудо, уже может породить сказку.

А я верю… и всегда буду верить во что - то недостяжимое. Что всё-таки где-то есть таинственный мир, полный приключений и волшебства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNGLTIG — Nicht in diesem Leben

17

heilig

Ich halt mich wach fur dich Я стараюсь не спать ради тебя Wir schaffens nicht beide Вместе мы не справились Du weisst es nicht Но ты...

15

извините, снова не хотела

15

Извините, не хотела

14

Я хочу кушать. Но не могу встать с кровати и пойти на кухню. Ещё скоро собаку выгуливать, а потом надо уроки делать. Да, да, я теперь сер...