15 июня 2012 года в15.06.2012 23:19 0 0 10 2

15.06.2012

этот день очень двусторонний.

1 сторона - она тёмная, и темнота эта заключается в горе моей соулсистерс, она потеряла дорого и близкого человека. и эта сторона бесконечна, так как память будет вечна.

2 же сторона наоборот, очень и очень чудесная и прекрасная.мне нужно было поддержать её и поэтому уже в 8 утра она была у меня. мы не рыдали, а были сильными и держались. вместе попили зелёного чая с вкусняшками, поспали вместе. так было спокойно.тишина и спокойствие. позже помылись и сходили в магазин, купили мне балетки, зашли в фикс-прайс, аля 36 рублей. мороженоого поели. разошлись по домам. сходила с родителями в Ленту, сделала хорошее дело. погода ещё такая отличная сегодня была, что прям ммм, шорты, белые мои ноги, плеваать.

в 22:00 мы вышли на прогулку с ней же.эта прогулка ЧУДЕСНА

так было хорошо, тёплая погода, сирень с 5 лепестками, она их три раза нашла! а когда начался дождь - господи, я хочу жить, в такие моменты я хочу жить! Пятёрочка, батон, крем, m&m, и теперь таки точно наше законное место на площадке в детском саду, наша карета. это именно то место, в которое я пойду, если мне будет плохо, своё, родное.знаете, как в деревне можно придти на речку и сидеть, чтобы никто-никто тебя не видел и не трогал. позже мы попросили зонта у Германа, его задержали ещё часа на пол, он сока принёс, няш, спасибо. бежали под дождём, кричали. ТАК ХО-РО-ШО

и тут возникает вопрос: "а можно ли так? это не считается предательством памяти? и вообще?"

и тут я подумала, нет, мы ничего не предавали и предавать не собираемся, она внутри так переживает, у неё такое на душе, просто внешне это мы пытаемся прикрыть, чтобы всем было легче, в том числе и ей.

спасибо господу Богу, что я живу, и что все мои родные, близкие, друзья живы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERIMERI — Это просто Вьюи блог

12

вот так

"Поехали!" "Кто срёт с закрытой дверью?!" аххах, всё понятно

8

универ

ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ! мне в голову, пожалуйста любляха

5

...

я так устала от себя

7

16 июня

и спасибо Юрке за поездку на его машинке! уруру

5

Эдуард Асадов

Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошиб...

7

30 июня

йоуйоой открыт сезон "сходим в Мегу пешочком " Мальчишник 3 как и ожидалось ШИКАРЕН мммм, в общем отличный день!