15 июня 2012 года в15.06.2012 22:50 0 0 10 3

1 день

Сегодня и сейчас я должна написать о своем любимом фильме, но это мне очень трудно дается, уже битый час я думаю, о каком же написать. Я правда не могу выделить любимый фильм, черт. Поэтому я напишу о любимом мультике. Думаю ничего страшного..)

список кстати вот

Анастасия

Анастасия Романова — дочь последнего российского Императора Николая II. По некоторым источникам считают оставшейся в живых и исчезнувшей без следа. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала. Но в момент посадки на движущийся поезд она поскальзывается, отпускает бабушкину руку, падает и ударяется головой.

"До встречи в Париже"

На ее место претендовали многие авантюристки. Мальчик Дмитрий, служивший во дворце, помог Анастасии спастись от революционеров и бежать.

Проходит десять лет. Анастасия все эти годы росла в детском доме, ничего не помня о себе и о трагической истории своего детства. Себя девушка называет Аней. Единственное, что связывает её с прошлым — это кулон с надписью «До встречи в Париже». Она хочет попасть в Париж, дабы найти своих родственников.


текст песни Анастасия - Вальс из мультфильма (на русском)

В это же время Дмитрий принимает решение найти девушку, похожую на дочь царя, привести ее к тете в Париж и заработать на этом деньги.

Его Величество Случай приводит к нему настоящую Анастасию, в которую он влюбляется всем сердцем, забыв о корысти.

Но сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

Я не боюсь тебя!

Это тебе за Дмитрия, это за мою семью!А это тебе!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELNAAAYA-HEART — Всё будет!

74

Очень скучаю по вам! По вашим постам. Не знаю, что у вас происходит, что нового, что заставляет вас переживать. Скучаю по эмоциям от вьюи...

46

Скоро вернусь. Надеюсь, еще не забыли ;-)

61

Maroon 5 - Animals Детка, сегодня ночью я охочусь за тобой… Baby I'm preying on you tonight Hunt you down,...

48

Вот так выглядит мое лицо, когда я тебя не понимаю.

50

20 странностей Чуть в ленте не проследила эстафету, которую передала мне daria-snow . В свою очередь я передаю её swetysik , re...

54

Хэппи бёздэй меня! Мне исполнилось 19, и вот уже как мой четвертый день рождения я на вьюи. И я всё еще здесь! ;-) ...