15 июня 2012 года в15.06.2012 18:43 2 0 10 8

Новенькая.

Об этом сериале я узнала благодаря Кате, точнее ее постам.Как же мне он нравится, я посмотрела всего 8 серий, но знаете, я давно так не смеялась.

Зои просто великолепна.Она такая классная актриса, и мне нравится, что она может играть, как серьезные роли, так и веселых и беззаботных персонажей.Джесс (персонаж Зои) очень необычная девушка, но как раз именно такая девушка, могла заселится в одну квартиру с тремя мужчинами и жить с ними, как ни в чем не бывало.Иногда, Джесс, напоминает меня :D Да и не только персонаж Зои мне нравится, но и все остальные: Ник, Шмидт, Уинстон, Сиси… Все очень разные, но они умудряются быть друзьями, причем лучшими. Они очень быстро приняли в свою компанию Джесс и теперь ощущение, что она у них живет всю жизнь.

Наверное, одна из причин того, что мне понравился этот сериал, то что он о друзьях.Я люблю сериалы, фильмы о дружбе.Очень интересно наблюдать за тем, как люди за долгое общение (а иногда и не очень долгое), смогли друг друга хорошо изучить: вредные привычки, просто привычки, какие-то тайны и т.д. И еще классно, видеть, что люди готовы ради друг друга на многое.

Мне нравится, что в этом сериале, есть что-то новенькое :D Да, есть сюжетные линии, которые мы уже где-то видели, но они очень умело обыграны, так что, ничего страшного, что это где-то было.Я советую вам его посмотреть, я думаю, вы не пожалеете.

P.S. Простите за хромату моей речи :D Вот точно за время отсутствия, разучилась нормально формулировать свои мысли :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif