15 июня 2012 года в15.06.2012 16:46 16 0 10 1

Кофейня Friends или Central Perk

Хотите оказаться в сериале «Friends», ощутить эту атмосферу посиделок с друзьями в кофейне.. Все это есть и у нас в Киеве в кафе Friends. В этой кофейне постоянно на большом экране показывают сериал «Друзья», на стенах весят классные фотографии актеров сериала и фото Нью-Йорка. Главная особенность кафе – это старый ковер, оранжевый диванчик, низкий деревянный столик и зеленое кресло – все как в сериале.

Недалеко от ст. м. Лыбедская находиться аутентичная кофейня «Central Perk». Если Вы такие же любители сериала Друзья, то Вы знаете, что герои сериала очень часто собираются в этом простом и уютном кафе на посиделки. В киевском «Central Perk» можно полностью прочувствовать ту атмосферу и ка
к минимум, просто полюбоваться удивительным интерьером заведения. Это очень молодая кофейня, но она всебольше и больше набирает популярность. Вывески нет.. из-за авторских прав.. ну вы сами все прекрасно понимаете.. но зато на окнах заведения есть указатели о кофейне.
Она такая же, как и обычные кафе.. Но основная ее изюминка – это территория со старым ковром, оранжевым диваном – в общем, со всеми элементами кафе с сериала Друзья. Любой, кто смотрел хоть одну серию этого сериала - сразу узнает это место.

Наслаждаясь чашкой хорошего кофе, я честно говоря, не могла оторваться от большого экрана, где крутили одну за одной серию «Друзей». Интересно было также порассматривать фото актеров на стенах кафе.

Здешнее меню стандартное: кофе, чай, десерты, сэндвичи, салаты, блинчики всякие… Цены, как для Киева, вполне приемлемы. Кстати, самый большой бутерброд назвали «Джои». Как по мне, очень остроумно =) Еще одна особенность кафе - здесь нет спиртных напитков.

Площадь кофейни была немного великовата, и территорию решили использовать разумно. При кафе есть салон красоты «Подружки»

Кофейня «Central Perk» работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Адрес: Боженко, 86-д.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CREATIONDEPARADISE — мне бы июньскую ночь...

16

Играя в жизни мы не замечаем как жизнь играет нами…

16

Взлет, … из оператора выжму все соки я. Ведь я в Европе пока, она в Токио. Где теперь моя любовь утопия. И я лечу к ней, в м...

15

СУКА!!!

15

nastya-sweet теперь следит за вами.Рада видеть:)Спас...