14 июня 2012 года в14.06.2012 21:35 9 0 10 1

Аааа все мои ублюдочки из класса едут на дачу отмечать своду от ЕГЭ

А я лох, пишу в резерв 18: ( Как всегда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YABVDULA — KEEP CALM AND RELAX

32

"не всякий трах бывает ах!"

22

Не в деньгах счастье, а в здоровье

24

ПОШЛА НА ХУЙ

30

В ПИЗДУ ЭТУ ВАШУ ЛЮБОВЬ ХУЁВЬ

24

Прежде чем влюбляться хорошенько подумайте: "ну...

23

Нахуй любовь! Ведь знала же, что не бывает ее без ст...