мдаа. Лето началось не так, как я ожидала. По геометрии 3 (я волновалась, ещё билет дурацкий) , но хоть по математике, русскому и английскомй 5 ^^.
Человек, который наверное должен был поддерживать больше всех ни сказал мне ни слова, а человек, с которым я только и делаю, что ругаюсь, поддержал меня и успокоил. И в единственный раз хочу сказать ему: "спасибо ".
Я поняла, что Влада очень умная, с ней очень интересно общаться. Она серьезная, но в то же время позитивная. У неё всегда есть свое мнение, она любит поспорить. И благодаря Владе я многое поняла за сегодня.
Эх, ну ладно, что произошло не изменить, нужно двигаться дальше.
Как же я хочу и в то же время не хочу свой день рождения. До моего 16-летия осталось 9 дней (уже 8, так как сейчас 00:15) и я буду наслаждаться каждым моментом, пока мне 15!! И пусть хоть кто - нибудь попробует испортить мне настроение. убью.
Ладно, мое лето началось. гип - гип ура!