14 июня 2012 года в14.06.2012 14:42 2 0 10 16

Ребята, я вернулась!!! Надеюсь, вы меня ждали :D За время моего отсутствия отписалось лишь 3 человека, это нормально, думала все разбегутся :D И спасибо тем, кто остался со мной)) !

Вчера, я написала последний экзамен - обществознание.Господи, не верю, что это мучение кончилось, хотя впереди еще поступление, но все равно, самое страшное уже позади!)

Я прям и не знаю, что вам еще написать.А, я платье, Слава Богу, купила, осталось туфли и аксессуары найти.Еще я очень скучала по viewy и вообще по всем вам)) Пока посты не писала, я разучилась нормально свои мысли формулировать :D Но есть, пару идей для постов и это очень хорошо!

Я тут решила, накропать список, так скажем, дел на лето.Это еще предварительный список, думаю будет куча изменений, но надо ж набросать что-нибудь:

• Прочитать огромное количество книг! (я пока экзамены сдавала, просто изнемогала от желания прочитать какую-нибудь книгу)

•Посмотреть фильмы (и их тоже много.)

• Начать смотреть сериалы: Новенькая, Как я встретил вашу маму, Glee (посмотреть нормально, а не отрывками) и пересмотреть Сверхъестественное.

•Заняться теннисом (да-да, вы правильно поняли)

•Вообще быть более подвижной и сидеть, как можно меньше перед компьютером! (но сидеть чуть-чуть можно :D)

P.S забыла, пока посты не писала, что интернет у меня такая сволочь, что когда ты пост уже допишешь, он берет и глючит, а потом и вовсе отключается, и все мои труды коту под хвост!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif