14 июня 2012 года в14.06.2012 12:46 6 0 10 1

правду папа говорил..больше всего нужно бояться не призраков, домовых тд тп, а людей…люди, блядь!ненавижу людей!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANIKA-LOVES-KIRO — Твоя Настя

12

если человек в мыслях чаще чем рядом-пиздец тебе по себе знаю

14

та заебало меня уже просто твои психи, мои психи..заебали заебала эта обратная сторона медали, просто заебали

16

только с тобой…

12

что же мне делать, я не могу учиться всё таки, меня тупо накрывает, так хочу к тебе, прости за сопли и вообще за всё мне к тебе нужно...

15

Июль 2012 самый счастливый месяц в моей жизни…

16

я с тобой

пообещай мне сейчас снова, с уверенностью что мы всегда будем вместе, не смотря ни на что