13 июня 2012 года в13.06.2012 22:58 3 0 10 1

Двое — это больше, чем Ты и Я. Двое — это Мы

"Сделай так, Господи, чтобы наши любимые оказались нас достойны.
Чтобы мы, по крайней мере, никогда не узнали, что это не так. "
Вера Полозкова

Единственное, что стоит моих эмоций - это моя семья и мои друзья, проверенные годами. Ни один мужчина не стоит ни моих слез, не важно:от радости они или от горя, и ни один мужчина не стоит того, чтобы я им жила.
Ну действительно, что и кто может быть важнее моего папы, который влетает в квартиру, после того, как не видел меня пару дней, крепко обнимает и говорит, что скучал и безумно волновался, и что дороже меня у него нет никого. Что может быть важнее мамы, которая ругается, что я не допила вино и не закрыла его пробкой, которая приносит пятилитровую канистру воды к кровати и говорит, что верит, что я контролирую себя и не делаю глупостей. Что может быть важнее моего брата, который всегда здесь и сейчас для меня и у которого на тумбочке стоит фотография со мной с моего выпускного.
И что может быть важнее моих друзей, которые не дают мне поводов усомниться в их отношении ко мне?

И чего стоишь ты? Ты, чьи слова пусты и слащавы, чьи глаза врут и не дают надежды. Ты лжешь не мне, а в первую очередь себе и тем, кто действительно дорожит тобой. И все же, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего: маленьких красивых детишек, любящей жены и простого счастья, которое, возможно, сделает тебя настоящим, таким, каким ты хотел быть.

Мы не попрощались. И это значит лишь одно - это не конец.
Я как и Холден Колфилд ненавижу прощаться, но мне также, как и ему надо прочувствовать этот момент, а то станет еще неприятней. Этим я и занимаюсь сейчас.
Говорить будешь ты, и я жду от тебя слова "прощай". Оно громкое и помпезное. В твоем стиле.
Я же отвечу "до свидания", что бы ты не произнес. Оно продуманное и судьбоносное. В моем стиле.

Так что… До свидания, Милый друг! Как и большинство мужчин, ты не дотягиваешь до виконта де Вальмона, твой потолок - это Жорж Дюруа, хотя и до него тебе расти и расти. Но в жизни бывает всякое, и вдруг ты сможешь прыгнуть выше потолка? Тогда я буду ждать тебя.
А пока, моя остановка закончилась, и мой проезд продолжает движение вперед.Может мы еще встретимся на следующей станции, но сейчас я помашу тебе рукой из окна, а ты останешься стоять на перроне.

P.S. Запомни, пожалуйста, одну вещь, как прописную истину:
"Нельзя говорить: "Привет, моя дорогая!" женщине, на ухо которой шептал Бог знает что. Не звучит…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOSER — White Oleandr

14

http://anapalkova.tumblr.com/

Давно собиралась сделать свою "галерею", наконец дошли руки. В общем если кому интересно..

11

bad century

Давно мне так плохо не было. Я, кажется, потеряла все, что у меня когда-либо было, и теперь я осталась абсолютно одна. И раз уж я даже с...

12

i am the lucky bitch

на мой день рождения, мои любимые люди устроили мне настоящую сюрприз-вечеринку. да-да, самую что ни на есть настоящую мне завязали гла...

10

http://flic.kr/ps/2sbDRQ это моя лучшая подруга и ее замечательные снимки. обожаю

10

welcome!

http://instagram.com/anapalkova

13

я посмеиваюсь, но в глубине души я знаю, что все так и есть:быть влюбленным это полный панк-рок