13 июня 2012 года в13.06.2012 19:54 2 0 10 3

"и вот что забавно: если кто-то спасает тебя, первый порыв - тоже кого-нибудь спасти. Всех и каждого."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APSOSUBRES — See What I See

97

I can still feel you Even so far away

99

Какую бы эмоцию вы не ощущали, как бы не пытались ее спрятать - ваше тело все равно ее проявит.

104

подумала тут, а день странноватыййй. рано проснулась, что я уже очень давно не делаю, так как график строю сама. сходила на массаж, на ...

96

Нельзя быть человеком вопреки страданиям.

102

"В своем воображении мы страдаем чаще, чем в ре...

Seneca

108

"Ничему нельзя научиться с открытым ртом."

Buddha said: "If your mouth is open, you're not learning."