13 июня 2012 года в13.06.2012 07:39 0 0 10 3

Россия - Польша

1:1

Если сказать точнее, то матч между ФК Зенит и Сборной Польши :))) )) )) ) Ну, да ладно.

Матч получился очень зрелищным (не то, что Франция - Англия, где я молилась, чтоб это всё быстрее кончилось), просто глаз оторвать не могла. Вообще, Польшу я терпеть не могу (есть очень веские причины) после того, как недавно побывала там. Мне казалось, что и сборная у них не ахти, но я ошиблась. У них довольно хорошая команда. Я поняла, что недооценивать их не надо. Играли они жестковато: толкали, пинали, подножку ставили, за что хотелось их всех по стене размазать, но и наши не без греха. То ли поляки наглели из-за того, что дома принимают, то ли до сих пор помнят нам три раздела Польши - не знаю.

Кто бы что не говорил, но я горжусь нашими парнями. Мне поравилась их игра. Правда, первые 20 минут они как-то стаснялись и нервничали, зато потом всё пошло лучше. Мне кажется, поляков они хорошенько измотали к концу игры. Были ошибки и нарушения, но кто не ошибается, скажите мне на милость?! Этот матч очень важен, так как позволит нашей сборной поучиться на них.

Алан Дзагоев - отличный футболист и горячий парень! В этой игре он снова отличился, забив уже третий мяч на Евро всего за две игры. Только вот молодость дает о себе знать: чуть-чуть наорал (ай молодца) на судью, получил желтую карточку))) Интересно, что после этого его сразу заменили. Наверное, тренер захотел его пошманать х)

Единственное, что меня чрезвычайно бесит, что находятся товарищи недовольные. Как выиграют, так: "О боже, как мы любим нашу команду". Если ничья, или проиграют, так:"Фуу, позорище, дибилов одних набрали". Да сами вы позорище, если нормально реагировать не можете и обсираете ребят, которые показывают отличный футбол. Наши занимают первую строчку в группе, к тому же.

Важный матч предстоит 16 июня с Грецией. Начало в 22.30 по мск. Не вздумайте пропустить! Также советую смотреть и другие матчи Евро :))) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RILEYDEAN — Best of us can find happiness in misery

42

"Дневники". 5x22. "Древние". 1x22.

Итак, всем здрасте. В последнее время захожу сюда очень редко, но вот сейчас это единственное место, где я могу поделиться своими эмоциям...

24

А мне нравится новая прическа Джейме:3

26

Что-то я давненько не заходила, а сегодня решила здесь потусить:3

24

Деймон: Рик здесь? Рик: Ты действительно думал, что я оставлю Деймона отвечающим за всё и не оглянусь назад? Деймон: Он...

25

Стайлз: Ты как горячая девчонка, которую все хотят. Скотт: Я горячая девчонка? Стайлз: Самая горячая. С...

26

" Эллисон, не могла бы ты зайти в мой кабинет? В котором я храню оружие. *крик из кабинета немногим позже* ЕЩЕ ОДИН ОБОРОТЕ...