лето, лето. как же радует то что можешь спокойно спать до обеда и не переживать, как же приятно когда голова не забита уроками. когда можешь выйти погулять в любой момент, потому что у тебя нет никаких забот.
сегодня сходила в библиотеку. взяла 2 книги, буду по немногу читать. вот сегодня уже прочитала больше половины "Марии".
ну вот как-то так. еще радует ежедневный футбол.как-то раньше у меня не было к нему такого интереса, а вот сейчас у меня включен только телеканал " футбол" с утра до вечера. по два раза пересматриваю матчи. как-то так.
Сегодня вечером мне жутко захотелось на улицу. Целый день меня мучала жара, когда нечего не хочется. только сидишь и подыхаешь. а вот когда солнце зайдет наступают теплые летние вечера, когда хочется выйти на улицу, пройтись, сходить куда нибудь, поговорить о чем-то. так я решила сходить к бабушки, тем более там котята. они очень милые, такие забавные и хорошие. маленькие пухнастики.
вечером меня ждал непонятный игнор.ну что уж, забавно. пожалуй и мне стоит помолчать. что уж писать если со мной не желают говорить.
завтра думаю сходить на речку, не хочется сидеть дома.
дома накрывает чаще всего.поэтому нужно чем-то себя занять. книги, прогулки, фильмы, что нибудь, только бы не думать.
кстати у меня новая тема, помоему она замечательная.