12 июня 2012 года в12.06.2012 19:55 18 0 10 1

я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть, по пути.
Бродский

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAGO — Это просто Вьюи блог

20

твои родные руки.

22

Мало человека любить. Надо его понять. Надо его жизнью жить - вместе с ним дышать. Слышать порою то - что нельзя сказать. Мало его на...

25

Больше нет нас с тобой.

21

▲ Yes Каким бы он не был. Дураком. Распиздяем. Как его еще назовете? Мне без разницы - потому что он такой какого я и хотела.

19

У каждого была своя ночь откровений.

25

Я не хочу тебе звонить. Я боюсь. Боюсь услышать - что тебе без меня хорошо.