23 сентября 2010 года в23.09.2010 22:28 30 0 10 1

вы знали?

everybody-lies :

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец левой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETCAKE — pink clouds

29

strawberry-gashes :

27

как сделать собственную тему блога?объясните плиз)

29

merci :

31

lizapsy : (via boss )

30

life-is-calling : everybody-lies : заметка. Зажимаем alt, а потом цифры (на дополнительной клавиатуре). alt + 1 = ☺ al...

30

Пирог с бананом

onlygodcanjudgeme : hey-klubnika : romanovich : Мне понадобилось: 5 яиц мука стакан сахара 2 банана 100 г творог...