23 сентября 2010 года в23.09.2010 21:15 13 0 10 4

ой как понравилось,хоть и лень было читать

Не надо меня любить. Просто дружи со мной. Если ты скажешь, что любишь меня, как женщину, я убью тебя. Мне не нужен еще один, кто скажет, что любит меня, что хочет меня, что хочет со мной встречаться. Я хочу дружить с тобой. Я прощу тебе "Бэйби, я тебя люблю", только после твоей фразы "Иди на фиг, а?" в асе, после того, как я тебя достану вопросами, глупостями и своим полночным бредом. Я прощу тебе эту фразу и даже отвечу тебе "Я тя тоже люблю" и отправлю смайлик поцелуя. И это не будет ровным счетом ничего значить.

Не вздумай прийти ко мне домой с букетом нежно-розовых роз и сказать мне: "Знаешь, я тут подумал, а может нафиг эту дружбу? Я тебя люблю". Приди ко мне домой, принеси с собой кусочек морозного дня, обними меня и поцелуй в щеку. Я буду пищать, потому что мне холодно, и кричать на тебя, чтобы ты заходил быстрее, потому что я опять выскочила встречать тебя в носках. Ты зайдешь в мою комнату, сядешь на диван, возьмешь мой ноутбук и залезешь в свой контакт. А потом будешь учить меня играть в варкрафт. А я буду сидеть и слушать весь этот вынос мозга, только потому что мне приятно, что ты делаешь это искренне, безвозмездно, так сказать. Ты знаешь много про меня. Про мои предпочтения в музыке, алкоголе, сексе, мужчинах. Очередной раз будешь смеяться над именами моих парней и подкалывать, что у меня каждую неделю новый парень. Но только ты знаешь, как мне было тяжело этой осенью и зимой. И только тебе в ответ на твое "Как дела" я отвечу "Все хреново", а не "Все замечательно", как бесконечному числу моих знакомых. Только ты знаешь про мою безответную влюбленность. И только ты выслушивал про нее и продолжаешь это делать до сих пор.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNBAJKO — Ann

27

Keira Knightley for Chanel Coco Mademoiselle via aurorae

10

Machete - Нежность Эту песню и этот клип я могу охарактеризовать одним только словом - волшебный. И Ярослав Малый и Равшана Куркова, ...

10

Свадебные платья принцесс Диснея.

Чистый perfection.

11

почитать.

^ вот это вообще пиздец.

13

Майорка Черногория Хорватия Тунис Египет-И...

12

капли краски.