23 сентября 2010 года в23.09.2010 21:09 5 0 10 1

вот блять!

все друзья любимые развлекаются! а я сижу здесь дома.пытаюсь уроки делать..и нихера…мысли только и об этом: "Хочу тоже бухать и веселиться!"

жду не дождусь субботы…чтоб с Машей напиться в хлам…

ееееееее…….скоро скоро скоро скоро скоро…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLFORLOVE — Марина Май

29

мне чужда любовь, но не чужда ревность

28

huli :

25

Я в замешательстве.Я тесто.

28

— Расскажи мне о себе? - Я дура… - Мне нравится, продолжай!

31

море уходит вспять море уходит спать (с) В.Маяковский

27

И я не собирался покидать этот мир, не узнав на деле, что значит перепихнуться. (с) Курт Кобейн