23 сентября 2010 года в23.09.2010 20:33 8 0 10 1

вы знали?

everybody-lies :

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец левой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVON — INSIDE THE FIRE

33

set-fire-to-the-rain : ingaa : bringchange :

32

amorous : без лишних слов sky-is-over :

31

The City and County of San Francisco

chicago-city : the-velvet-underground : hellobrother :

31

brandon : torisweet :

35

pottermore- : hometown : - Вы слишком великодушны, чтобы играть моим сердцем. Ваш разговор с моей тётушкой вселил в мою ду...