23 сентября 2010 года в23.09.2010 17:45 7 0 10 1

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально, " ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало. И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! А чтоб сбылось, давай, налей!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIXMEHAPPY — mix me happy

20

доверие врятли вернется, к тому кто теряет достойных ради доступных

23

Снится потому что думаешь.Думаешь потому что скучаешь.Скучаешь потому что любишь.А любишь потому что это твой человек

24

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своем...

24

За прожитые мною года я сделал лишь один вывод: никогда и никому нельзя доверять. люди-гниль. и сдадут вас с потрохами при первой же возм...

20

Если вам действительно хорошо вместе, никогда, слышишь, никогда не иди на поводу у слухов

21

за твою улыбочку, за твои счастливые глаза, я бы всё отдала