11 июня 2012 года в11.06.2012 10:23 4 0 10 1

Правило, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUDMILAAA — Это просто Вьюи блог

19

А Вы забудьте — и станет легче. А Вы простите — и будет Праздник. А Вы стремитесь — и вам удастся… Не поскупи...

18

Ты думаешь, что у тебя есть друзья. Никто не собирается спорить и говорить, что, мол, нет. У тебя есть друзья, я не отрицаю, но самый хре...

19

Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?

19

HALA MADRID!!!!

16

Когда же уже все будет хорошо???КОГДААА????

13

Когда остаёшься один, задумываешься о многом.