11 июня 2012 года в11.06.2012 09:03 8 0 10 1

включаю я мтв в предвкушении какой-нибудь музыки, а там блин рома желудь, я аж кофе пролила. он уже и до телевидиния добрался

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SABO — громкая тишина

6

крутая квартира. два велика, пейнтболл, огромный комп, кошка и куча икон и молитвенных книг. их там больше 50

7

ищу парня. непьющего и некурящего

8

думаю что буду продавать. через интернет конечно

11

вооооот*_*они были милы красивы и интелигенты, но мы были такими эгоистками, что прикинулись лесбиянками. не отрицаю, с ними было весело,...

7

бло, это вьюви не дает мне загрузить фотки=(

7

красный, зеленый и если получится ярко белый