09 июня 2012 года в09.06.2012 23:39 0 0 10 1

Сказки на ночь

Уже 10 июня. 10 минут назад я дочитала "Жутко громко и запредельно близко".

В начале я тащилась с этой книги, а сейчас, я понимаю что она просто повод добавить новые цитаты себе в записную книжку, а еще лучше в голову. Я знаю что есть фильм, но я не хочу его смотреть. Мне запредельно не нравится сюжет. Не поймите меня не правильно. Как современная книга - прекрасно, как идея для фильм… Не сейчас. "Сейчас!" Я такое смотреть не хочу.

Вчера днем, почти как проснулась пошла бегать. Да. Погода была отстойная. А я пошла бегать. В шортах. Сквозь жуткий, холодный ветер, и пронизывающий кости дождь. Я чувствую себя реальным халком, когда, после пробежки, я начала дико дубасить железные трубы. Если я буду часто злиться, кажеться я вырву их с корнем. Лена кстати подала прекрасную идею: Когда я буду злиться, маленький халк будет выпрыгивать у меня из уха, и типа "ты че?" злиться и как это…показывать мышцы и скалить зубы. Кстати… По поводу халка. Я не знала что Эдвард Нортан должен был играть Халка, и вроде как играл в старом! Ох, емаа…

А раз уж речь зошла о Нортане, то… Бойцовский клуб. О. Боже. Мой.

Не. Не так.

О БОЖЕ МОЙ!!!!!!

Этот фильм я думаю, буду пересматривать и не раз. Я не пересматриваю фильмы обычно. Либо они должны быть жутко крутые, либо я их не пересматриваю. Вот так.

Но что можно еще более желать. Эдварда Нортана, Брэда Питта и Джареда Лето, да еще и Хелена Бонем Картер в ОДНОМ ФИЛЬМЕ. Ты че? Мне капитально вынесло мозг. Я обязательно почитаю сам роман и вообще Чака Паланика. Святые, святые люди!

Начинаю читать войну и мир. Помолитесь, что бы… вообще прочитала. Даже если с закладками. Надо. Осилить. Школьную. Программу. Ты. Это.Сможешь.

Аа…и в Сарове так скучно. Сплетен нет. Ниче не происходит. Надо что-нибудь сотворить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRFAITH — Come home

13

Мне кажется, я самый счастливый человек на свете.

12

С днем рожденья - меня. :)

15

Хочеться того чего нельзя. Опасные желания товарищи! Надо прекращать с этим

13

Прошлое. Гори в аду.

13

Я давно уже выкинул знамя и его затоптали ногами и я готов принять в наказание эти круги под глазами(с) Как бы вы не любили чемода...

13

http://pw.mail.ru/community.php?item=182028 http://pw.mail.ru/community.php?item=182025