09 июня 2012 года в09.06.2012 22:49 0 0 10 2

Вот и все. Сегодня он поставил точку в наших недоотношениях.. Боже, такой дыры внутри у меня давненько не было. Как только я услышала "нет, Ир, я не хочу встречаться", просто не смогла сдержать слез. Да, зря у него на глазах дала слабину, но не смогла бы просто взять и сказать "окей, я все понимаю, пока". Естественно, высказала все, что думаю о нем и послала далеко и надолго.

Хочет гулять еще? Не хочет серьезных отношений? Посмотрим еще, кто потом будет жалеть о последствиях. Уверена, что никто и никогда такое дерьмо не полюбит сильнее, чем я.

А у меня теперь начинается новая жизнь. Ну что, проревелась я вдоволь, что аж вся маршрутка успокаивала меня.. и пошла сразу же в кино с мальчиком) Так что у меня все будет отлично. Лето, новые знакомства, ночные прогулки.. все еще впереди! Главное не зацикливаться на людях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOWMAGIC — cache ta vie

8

юмасы записывают 4й альбом *_*

11

Иногда бывает полезно постоять ночью под холодным душем. Когда слезы смешиваются с водой, и ты даже не замечаешь этой соленой жидкости, к...

8

Ну вот и все. Меня отчислили из универа. Вся семья в шоке, а я даже не удивлена ни разу, тк все шло к этому. Просто потратила 2 года...

7

i’ve got nothing left for you.

10

обычное состояние Макса

11

- Я совершенно не в том фильме! - Извините!