09 июня 2012 года в09.06.2012 22:42 0 0 10 2

Отметила так отметила

Сегодня я посмотрела аж целых два фильма с моим любимым Джонни Деппом. Таким образом я отметила его день рождения даа ^^

Бенни и Джун - весёлый лёгкий фильм, который я посмотрела просто на одном дыхании. Замечательный, ничего не могу сказать. Великолепно! Много смешных моментов, а Джонни сыграл как всегда шикарно! Такой фильм можно смотреть каждый день или когда тебе очень грустно :)

А вот насчёт второго фильма такого не могу сказать. Начала думать о том что мне нельзя смотреть слишком философские фильмы, мне они либо не нравятся, либо я их не понимаю, как произошло с Аризонской мечтой. Я не могу сказать, что фильм ужасный, просто считаю что не имею на это права. Меня жутко бесили отношения Акселя и этой сорокалетней старухи Элен. Грейс же намного лучше, и ей хотя бы не 40! а к чему эта молодая невеста дяди Акселя? она как будто декорация в этом фильме - ни к чему. Честно признаюсь, что я немного поняла смысл этого фильма только после того, как прочитала отзывы зрителей с кинопоиска. Только тогда до меня дошёл и смысл названия фильма…я очень огорчилась…значит мне просто пока нельзя смотреть такие фильмы, нельзя…

а под музыку Горана Бреговича и правда можно лежать днём и ночью на траве, смотреть в небо и мечтать…я так и буду делать, когда поеду на дачу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRENCHY — The personal blog of Dr. John H. Watson

7

я пожалуй никуда не поеду на новый год

7

мне кажется или вьюви весь в хреновых вирусах?

6

от тоски начала Бибера слушать куда я качусь

6

я хочу закончить это немедленно мне надоело

6

А твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего хол...

5

пожалуй, отношения это такая штука, которой не стоит заниматься в 14, 15, 16, 17, 18 лет стоп лучше вообще не стоит ими заниматься пот...