09 июня 2012 года в09.06.2012 22:34 0 0 10 2

увидела тут вот такую штуку: вот , стало интересно, поразмышлять. начнем :)

1. Что сложнее для вас: смотреть кому-то в глаза, когда вы говорите ему о своих чувствах, или смотреть кому-то в глаза, когда он говорит вам о своих?

вообще, люди, которые знают меня достаточно хорошо, давно привыкли к моим постоянным загонам по поводу выражеия этих самых "чувств", а еще знают привычку смотреть в глаза при разговоре. при диалоге на любую тему, я смотрю на своего собеседника.

если взять именно такие разговоры, то глаза я отвожу только в том случае, когда мне признаются в чувствах, которые мне, ну скажем, не нужны. мне просто с одной стороны как-то стыдно становится, человек распинается, а мне все равно.

в любом другом случае мне не сложно смотреть в глаза. хотя я что-то не припомню особо ситуаций, когда я действительно объяснялась кому-то. в таких случаях я долбаный пртизан.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESENIA — Ощущай.

15

я уже начинаю тихо ненавидеть этих тех, других кого ни разу в жизни не видела, но кто видят тебя каждый день в любую секунду одним звон...

16

"Почему не спишь? Я за нас двоих небеса молю, потому не сплю" 25/17 Как же я скучаю.

18

Завтразавтразавтра. Один день всего остался и ты приедешь. Шесть недель казались вечностью.

24

«– А от чего они прутся? Как это называется? – спросил Колян.– По-разному. Вообще можно сказать, что это милость....

15

Три недели прошло И столько же осталось. Жду тебя, мое счастье.

18

Похоже, выспаться я не смогу никогда и знаете, нет, это не мой сосед сверху, с ним мы уже договорились, с утра только Пилот, Сплин и Пят...