09 июня 2012 года в09.06.2012 19:56 32 0 10 1

и есть желание под такой теплый ветерок повыпускать смок,но я не стал и не смог

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFAAAKA — дым во мне

40

сезон дождей,коктейль из дыма и мыслей

39

этот город меня медленно сводит с ума.осталось уехат...

35

я сжигаю папку с надписью прошлое и смело шагаю вперед

35

приветули новым кисонькам следящим:****

40

наркотики губят все святое

43

скажи просто что я нужна тебе, скажи что мы вместе, позвони мне, поговори со мной.