08 июня 2012 года в08.06.2012 23:20 4 0 10 1

UEFA EURO 2012

Сегодня, 8 июня, начался чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2012. Он пройдёт в двух странах: в Польше и на Украине. В чемпионате примут участие такие страны, как Россия, Польша, Греция, Чехия, Нидерланды, Дания, Германия, Португалия, Испания, Италия, Ирландия, Хорватия, Франция, Англия, Швеция.
Что я могу сказать? Этого события ждали миллионы людей. Истинные болельщики бросили всё, купили билеты и помчались кто в Польшу, а кто на Украину.
Сегодня начала борьбу Группа А, в которую входят Польша, Греция, Россия и Чехия. И так, матч Польша - Чехия закончился ничьей. Лично я болела за поляков, и ликовала, когда они в самом начале забили гол. Но греки тоже молодцы, учитывая их сегодняшнее невезение, они выкрутились из ситуации. Впрочем, ничья - это куда лучше, чем полный разгром. Матч Россия - Чехия закончился со счётом 4:1 в пользу России. Моему восторгу нет предела! Наши за десять минут до окончания игры забили два гола. Стадион визжал от радости, после чего волна криков "Россия вперёд!" прокатилась по рядам. Пока мы возглавляем таблицу Группы А. Что ж, надеюсь, ничего не изменится.

А 12 июня состоится встреча Греции с Чехией и России с Польшей.

И я поняла одну очень важную вещь: я хотя бы раз в жизни должна побывать на таком вот событии.

Не смотреть трансляции матчей по телевизору, а сидеть там, на стадионе, и наслаждаться игрой в окружении тысячи людей, у которых разрисованы лица по цвету флагов их стран. Я хочу повыкрикивать вместе с ними "Россия вперёд" и визжать от радости, когда наши забьют гол. Да, мне определённо этого хочется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHADESOFGREY — STAY STRONG

6

Помните эту фотосессию? Одна из лучших с ними.

7

Я вздохнула еще раз и расслабилась. — Ух, теперь я поняла, что все имели в виду. Ты воняешь, Джейкоб!

8

I REALLY MISS THEM