Математику решил тупее тупого, сделал шестое задание - самое тяжелое - НО ТРЕТЬЕ СДЕЛАТЬ КОТОРОЕ вроде бы простое это слишком мейнстрим для меня.Ну и насрать на математику, разговора с Полиной и кофе с бутиками (Кстати, спасибо тебе и маме ♥) и разговора с Аней (моя тётя из Норвегии) было достаточно что бы повысить настроение до уровня "Смеюсь надо всем".
Несколько перлов из разговора с ней:
Для начала скажу, что к ним переодически приезжает одна супружеская пара.Довольно молодая, но с культурностью у них напряг да и вообще очень странное поведение порой.Муж постоянно если, например, хочет есть, то делает глупое ЯКОБЫ УМИЛЕННОЕ лицо и писклявым детским голосом говорить "Я голооооднаяя!". Короче да, пришибленные.
" Так приколи, Влад, мы сидим с Джоном (Анин муж, мой горячо любимый дядя) и ними за столом, едим…Вот знаешь, я не могу.Просто не-мо-гу.Я не люблю когда около меня едят банан, Я-ТО МОГУ ЕСТЬ БАНАН Я ЭТОГО НЕ СЛЫШУ! Но когда раздаются эти ЧАВК-ЧАВК-ЧАВК ЗА СТОЛОМ КОГДА ОН ЕСТ МЯСО…ТАК ДЖОН ЕЩЕ И КАК-ТО ПЫТАЕТСЯ ЭТО ПЕРЕГЛУШИТЬ, ЭТО ЖЕСТЬ ПРОСТО"
" Сидим в гостинной.Он выходит и Веронике(его жена) говорит:
— Я поспаааалааа!
и я: - БУЭЭЭЭЭ"
" Я:- Слушай, так ты прилетаешь на мой выпускной же, что оденешь?
Аня:- А что надо?
Я:- Ну что-то вызывающее!
Аня:*задумчиво* У меня есть наряд горничной"
"Я: - Ну как у вас там погода?
Аня: - Ну я же сказала, лежу!"
Вообще что я узнал из разговора, так это то, что второго сентября она летит во Флориду в гости к подруге.Обратно через Нью-Йорк летят, сказала что привезёт мне Статую Свободы.Нужно пропросить еще отправить открытку! Я Ж УМРУ ВООБЩЕ ТОГДА КОГДА ПРИДЕТ ОМОМОМ!
Воот так вот.Остался еще русский, а потом буду заниматься делами с визой и выпускным.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МОГУ К ПАРИКМАХЕРУ НЕ ПОПАСТЬ, ЭТО НЕ НАЙС.Так что нужно будет завтра поехать в салон и узнать у Кати когда я смогу подстричься.
В общем, пис чуваки, пойду отдохну: 3