22 сентября 2010 года в22.09.2010 16:45 0 0 10 1

я. (с)

Тёмная комната.Плотными шторами занавешаны окна.Она не любит когда в её комнату пробивается луч света.Она обнимает своего любимого медведя, которого ей подарил…А, это уже неважно!В комнате пахнет ванилью с корицей.Это её любимый запах.Так тихо.Она слышет только стук своего сердца.Она любит свой город за его тишину.Но на её стене висит фотография Лондона.
В правой руке телефон в режиме "Без звука".Просто она не хочет, чтобы кто-то прирывал её сон.Но от этой мысли она ухмыльнулась..Кто может вспомнить о ней ночью? Как-то обидно.
Она слушает свою любимую мелодию, которую напевает вот уже второй день себе под нос.А пальцы её рук так и тянутся сыграть её, на уже рассстроенном фортепиано.А ещё больше она мечтает, чтобы эту мелодию сыграл ей Он. А она бы сидела рядом не шевелясь.И даже не вздохнув.Это была бы её колыбельная.
Вдруг она чувствует как её глаза наполняются слезами.Но не проронив ни единой капли она успокаивается.Какая же всё-таки сильная.Но в душе у неё сейчас пусто и холодно.Настоящая Ice Baby.

Она любит только маму и друзей.Хотя, в последнее время друзей она не видит неделями…Она не ищет в толпе взглядом того, кто согреет её своими тёплыми руками, скажет что никогда не отпустит, что она его жизнь.Но всё же иногда она мечтает о нём.
Она следит за собой.Собирается всего за 30 минут, но всегда опаздывает.
Она давно никуда не выбиралась.её выходные проходчт спокойно.Фруктовый чай.Учебники.Музыка.Ранний отбой, только чтобы выспаться.И увидить сон, в котором она будет улыбаться как младенец.

Во сне она мечтает о маленьком коттедже, где-нибудь на окраине Лондона.
Чтобы просыпаться в большой спальне от запаха варёного кофе и булочек с корицей.Раскрыв её любимые плотные шторы, радоваться солнечному дню и тому, что там внизу, под её любимую музыку, самый дорогой человек на свете готовит ей завтрак.Тихо, чтобы не разбудить её.Спускаться в его любимой рубашке, которую они покупали вместе.Но спускаться тихо-тихо, на цыпочках, чтобы он не услышал.Сесть на лестнице и наблюдать за ним.
За его ловкостью и аккуратностью.За его тихое передвижение по нашей тесной маленькой кухне.Он будто летает.Но он ещё не знает, что она наблюдает за ним уже как 5 минут, боясь шевельнуться.Она любит просто смотреть на него.будто почувствовав её взгляд на себе, он обернулся и улыбнулся той улыбкой, которую она так любит.Она ещё раз не усомнилась, что он тот с которым она хочет быть всегда.Подлетев к ней он схватит её на руки, нежно поцелут и прошепчет стандартное "Доброе утро!" Он всегда спрашивает как ей спалось, что снилось, не разбудил ли он её.Он такой заботливый.Потом он будет кормить её как маленькую девочку, смеяться над её неуклюжестью.Она будет сердиться, но от его улыбки забывать всё на свете.Они вместе будут мыть посуду и это перейдёт в их обычную шалость, после которой оба будуть смеяться, стоя в пене.Сидя на террасе, на любимых качелях он будет читать ей книгу.Она прижмётся к его плечу и будет внимательно слушать его голос, который иногда будет заглушать стук его сердца.Он будет крепко сжимать её руку, из-за колец, надетых на её пальчиках, ей будет немного больно.Но она даже не посмет сказать об этом и уж тем более пошевелить ручкой.Она боится что он отпустит её руку.Она этого не перживёт.Ощущая на себе его тёплое дыхания, по спине будут пробегать мурашки.Вот её счастье.Он сейчас рядом, крепко держит её за руку и она занет что она для него всё.Так же как он для неё.От этой мысли её сердце начинает стучать с бешеной скоростью, а глаза наполнются слезами.Я просто счастлива, прошепчет она ему.Вечером, они усядутся за какой-нибудь фильм, её любимый.ему будет неинтересно, но он всё равно будет смотреть его с ней, заснув уже на десятой минуте.Она услышит его тихий храп и улыбнётся.Она так любит смотреть на него спящим.Изучать каждую чёрточку его лица, тела.Его аккуратный нос и красивые скулы.Его длинные пальцы, которые она любит сжимать в своих.Она была благодарна Богу за то, что он подарил ей его..

Вдруг она проснётся.Одна, в тёмной комнате, занавешанной плотными шторами.Рядом будет лежать её любимый медведь.Будильник покажет 6:45.На её глазах будут слёзы.Она вытрит их и никому не расскажет, даже любимой подруге, что она видела этой ночью.И снова её обычные будни.Беготня, опоздание.В её маленьком любимом горде.Она одна.Никого не ищет.Любит только маму.И она старается не произносить слово "нужен".Настоящая Ice Baby.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KYDINOVA — без соплей давайте

3

красавица Зоуи в рекламе косметики Rimmel london

burberrry : съемки прекрасна. ну наконец эту хорошую к...

1

Сегодня видела парня лет 18-ти во дворе. Снег во дворе убирал с лопатой. А на спине распечатка:" Я не дворник. Мне просто надоело здесь ...

2

romanovich : Иллюзия Жил-был толстый и некрасивый крестьянин, который влюбился (а почему бы и нет?) в прекрасную белокурую прин...

1

romanovich : 50 способов привести свою жизнь в порядок 1. Избавляйтесь от старых бумажек Если вы хоть сколько-нибудь похожи на...

2

romanovich : После 5-ти часов сна в выходной день: После 5-ти часов сна в будний день: via fuckyeahmsleamichele

1

romanovich : Фразы знаков зодиака Лев: 1. Я поведу вас вдаль светлую. 2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её. 3. Прият...