07 июня 2012 года в07.06.2012 23:34 8 0 10 1

Все бытовые дела закончены, а музыкальная деятельность продолжается. 3 июля группа выступит в клубе "Цоколь" с новой концертной программой. Только теперь возникает вопрос по поводу распространения билетов. Хочется верить в то, что они будут проданы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…